Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
(3435) 44-45-53 Регистратура; 21-20-80; +79221832080  Контакт-центр

622000, Свердловская область, г. Нижний Тагил, Тагилстроевская ул., 4

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения  
Свердловской области

Детская городская поликлиника № 5
город Нижний Тагил

Бассейн

школьники в бассейне.jpgПРЕЙСКУРАНТ: ссылка
 

Необходимые документы: справка от гинеколога(женщины); справка от венеролога (мужчины);

справка от педиатра, от дерматолога (дети)

анализы: кал на Я/Г, соскоб на энтеробиоз, либо наличие санитарной книжки в актуальном состоянии


Температура воды:

в малом бассейне 32 градуса

в большом бассейне 29-30 градусов.



ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В ГРУППЫ: ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ 9:00 школьники (2 смена) с 8 до 15 лет.

Администратор БАССЕЙНА: Гилёва Елена Евгеньевна т. 89221748109 с 8:00-16:00



       Приглашаем родителей с детьми для посещения сауны с бассейном

Группа от 4 до 6 человек, время пребывания 2 часа Стоимость по прейскуранту: 1час/чел 180р (1440р стоимость с группы за 2 часа посещения) анализы как для посещения бассейна.

запись для посещения сауны по телефону 89527441246    фото сауна: комната отдыха    фото сауна

Инструктор Лубнина Т. С.  т.89222018265 с 21:00 - 22:00

Инструктор Шойхет И. Г.  т.89502055181 с 21:00 - 22:00

Инструктор Гилева Г. А.  т.89089236273 с 12:00 - 13:00

Возможны изменения графика работы бассейна, расписание уточняйте у администратора.


       Расписание работы малого бассейна



понедельник


8:00

Шойхет Инесса Гариевна Мать и дитя от 3 мес до 1 года

т.89502055181 с 21:00 - 22:00

9:00

Шойхет Инесса Гариевна Мать и дитя от 3 мес до 1 года


10:00

Гилёва Галина Алексеевна Мать и дитя от 4 мес до 1 года

т.89089236273 с 12:00 - 13:00

11:00

Гилёва Галина Алексеевна Мать и дитя от 4 мес до 1 года


12:00

Технический перерыв


13:00

Шойхет Инесса Гариевна Мать и дитя от 3 мес до 1 года


14:00

Шойхет Инесса Гариевна Мать и дитя от 3 мес до 1 года


15:00



16:00



17:00



18:00



19:00




вторник


8:00

Шойхет Инесса Гариевна Мать и дитя от 3 мес до 1 года

т.89502055181 с 21:00 - 22:00

9:00

Шойхет Инесса Гариевна Мать и дитя от 3 мес до 1 года


10:00

Лубнина Татьяна Семеновна Мать и дитя от 4 мес до 1 года 6 мес набор в группу

11:00

Лубнина Татьяна Семеновна дети с ограниченными возможностями

т.89222018265 с 21:00 - 22:00

12:00

Технический перерыв


13:00

Лубнина Татьяна Семеновна дети с ограниченными возможностями


14:00

Лубнина Татьяна Семеновна Мать и дитя от 4 мес до 1 года

т.89222018265 с 21:00 - 22:00

15:00

Лубнина Татьяна Семеновна Мать и дитя от 4 мес до 1 года

9 мес набор в группу

16:00

Лубнина Татьяна Семеновна Мать и дитя от 4 мес до 1 года


17:00



18:00



19:00




среда


8:00

Шойхет Инесса Гариевна Мать и дитя от 3 мес до 1 года

т.89502055181 с 21:00 - 22:00

9:00

Шойхет Инесса Гариевна Мать и дитя от 3 мес до 1 года


10:00

Гилёва Галина Алексеевна Мать и дитя от 4 мес до 1 года

т.89089236273 с 12:00 - 13:00

11:00

Гилёва Галина Алексеевна Мать и дитя от 4 мес до 1 года


12:00

Технический перерыв


13:00

Шойхет Инесса Гариевна Мать и дитя от 3 мес до 1 года


14:00



15:00



16:00



17:00



18:00

Лубнина Татьяна Семеновна дети 5-7 лет (плавающие)

т.89222018265 с 21:00 - 22:00

19:00




четверг


8:00

Шойхет Инесса Гариевна Мать и дитя от 3 мес до 1 года

т.89502055181 с 21:00 - 22:00

9:00

Шойхет Инесса Гариевна Мать и дитя от 3 мес до 1 года


10:00

Лубнина Татьяна Семеновна Мать и дитя от 4 мес до 1 года 6 мес набор в группу

11:00

Лубнина Татьяна Семеновна дети с ограниченными возможностями


12:00

Технический перерыв


13:00

Лубнина Татьяна Семеновна дети с ограниченными возможностями

т.89222018265 с 21:00 - 22:00

14:00



15:00

Лубнина Татьяна Семеновна Мать и дитя от 4 мес до 1 года

9 мес набор в группу

16:00



17:00



18:00



19:00




пятница


8:00

Шойхет Инесса Гариевна Мать и дитя от 3 мес до 1 года

т.89502055181 с 21:00 - 22:00

9:00

Шойхет Инесса Гариевна Мать и дитя от 3 мес до 1 года


10:00

Гилёва Галина Алексеевна Мать и дитя от 4 мес до 1 года

т.89089236273 с 12:00 - 13:00

11:00

Гилёва Галина Алексеевна Мать и дитя от 4 мес до 1 года


12:00

Технический перерыв


13:00

Шойхет Инесса Гариевна Мать и дитя от 3 мес до 1 года


14:00

Лубнина Татьяна Семеновна Мать и дитя от 4 мес до 1 года

т.89222018265 с 21:00 - 22:00

15:00

Лубнина Татьяна Семеновна Мать и дитя от 4 мес до 1 года


16:00

Лубнина Татьяна Семеновна Мать и дитя от 4 мес до 1 года


17:00



18:00



19:00




     Расписание работы большого бассейна



понедельник


8:00



9:00

Лернер Ирина Валентиновна занятия с беременными набор в группу

т. 46-88-67

10:00

Шойхет Инесса Гариевна Мать и дитя от 1 года до 3 лет

т.89502055181 с 21:00 - 22:00

10:40

Шойхет Инесса Гариевна Мать и дитя от 1 года до 3 лет

12:00

Технический перерыв


13:00

Лернер Ирина Валентиновна занятия с беременными набор в группу


14:00



15:00

Лубнина Татьяна Семеновна дети 7-8 лет (не плавающие)


16:00



17:00

Лубнина Татьяна Семеновна дети 5-7 лет (плавающие)

т.89222018265 с 21:00 - 22:00

18:00



19:00



20:00



21:00




вторник


8:00



9:00

Гилёва Галина Алексеевна дети 8-15 лет набор в группу

т.89089236273 с 12:00 - 13:00

10:00

Гилёва Галина Алексеевна Мать и дитя от 1 года до 3 лет


11:00

Лубнина Татьяна Семеновна дети с ограниченными возможностями

т.89222018265 с 21:00 - 22:00

12:00

Технический перерыв


13:00

Лубнина Татьяна Семеновна дети с ограниченными возможностями


14:00

Лубнина Татьяна Семеновна дети 7-8 лет

15:00

Гилёва Галина Алексеевна дети 7-8 лет набор в группу

т.89089236273 с 12:00 - 13:00

16:00

Гилёва Галина Алексеевна дети 10-17 лет набор в группу


17:00

Гилёва Галина Алексеевна аквааэробика набор в группу

18:00

Гилёва Галина Алексеевна аквааэробика


19:00

Лубнина Татьяна Семеновна Мать и дитя от 1 года до 3 лет


20:00

Гилёва Галина Алексеевна аквааэробика

т. 46-88-67 

21:00




среда


8:00


т. 46-88-67

9:00

Лернер Ирина Валентиновна занятия с беременными набор в группу


10:00

Шойхет Инесса Гариевна Мать и дитя от 1 года до 3 лет

т.89502055181 с 21:00 - 22:00

10:40

Шойхет Инесса Гариевна Мать и дитя от 1 года до 3 лет

12:00

Технический перерыв


13:00

Лернер Ирина Валентиновна занятия с беременными набор в группу


14:00



15:00

Лубнина Татьяна Семеновна дети 7-8 лет (не плавающие)


16:00



17:00

Лубнина Татьяна Семеновна дети 5-7 лет (плавающие)


18:00



19:00



20:00



21:00




четверг


8:00



9:00

Гилёва Галина Алексеевна дети 8-15 лет набор в группу

т.89089236273 с 12:00 - 13:00 

10:00

Гилёва Галина Алексеевна Мать и дитя от 1 года до 3 лет


11:00

Лубнина Татьяна Семеновна дети с ограниченными возможностями

т.89222018265 с 21:00 - 22:00

12:00

Технический перерыв


13:00

Лубнина Татьяна Семеновна дети с ограниченными возможностями


14:00

Лубнина Татьяна Семеновна дети 7-8 лет

15:00

Гилёва Галина Алексеевна дети 7-8 лет набор в группу т.89089236273 с 12:00 - 13:00

16:00

Гилёва Галина Алексеевна дети 10-17 лет набор в группу

17:00

Гилёва Галина Алексеевна аквааэробика набор в группу

18:00

Гилёва Галина Алексеевна аквааэробика


19:00

Лубнина Татьяна Семеновна аквааэробика


20:00

Гилёва Галина Алексеевна аквааэробика

21:00




пятница


8:00



9:00

Лернер Ирина Валентиновна занятия с беременными набор в группу

т. 46-88-67

10:00

Шойхет Инесса Гариевна Мать и дитя от 1 года до 3 лет

т.89502055181 с 21:00 - 22:00

10:40

Шойхет Инесса Гариевна Мать и дитя от 1 года до 3 лет

12:00

Технический перерыв


13:00

Лернер Ирина Валентиновна занятия с беременными набор в группу


14:00



15:00



16:00



17:00

Лубнина Татьяна Семеновна дети 3-6 лет

т.89222018265 с 21:00 - 22:00

18:00



19:00



20:00



21:00




(3435) 44-45-53 Регистратура; 21-20-80; +79221832080  Контакт-центр

622000, Свердловская область, г. Нижний Тагил, Тагилстроевская ул., 4